Декан ВШТ МГУ им. М.В. Ломоносова
Главный редактор киностудии им. М. Горького, старший научный сотрудник НИИ киноискусства, преподаватель ВШТ МГУ, аспирант и преподаватель киноведческой кафедры ВГИК
Кандидат филологических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой журналистики и телевидения ВШТ (факультета) МГУ имени М. В. Ломоносова. Дисциплины: «Создание телепрограмм», «Журналистский практикум», «Практикум документального кино»
Доктор географических наук, профессор.
Заведующий кафедрой экономической и социальной географии России географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.
Кандидат философских наук
Преподаватель Высшей школы (факультета) телевидения МГУ им. М.В.Ломоносова.

Дисциплины: «Создание телепрограмм»

Преподаватель кафедры телевидения и журналистики Высшей школы (факультета) телевидения имени М. В. Ломоносова.

Дисциплины: «Менеджмент в сфере СМИ», «История русской журналистики», «Современные теории массовых и виртуальных коммуникаций»

Член Союза журналистов СССР, РФ
 и Москвы, телеакадемик, действительный член Международной академии менеджмента, заслуженный работник культуры РФ

Доктор искусствоведения. Профессор кафедры телевидения ВГИК им. С. Герасимова, профессор кафедры ИТ МГППУ, доцент кафедры журналистики МГУ, киновед, режиссер.

Дисциплины: "Творческий практикум по режиссуре монтажа", "Теория и практика телевизионной съемки"

Руководитель учебной телестудии Высшей школы телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова, преподаватель.

Дисциплины: «Информационные технологии на телевидении и в СМИ», «Техника и технология аудиовизуальных СМИ», практические занятия по основам телепроизводства.

Тележурналист, продюсер, фотограф и путешественник.

Дисциплины: "Современная тележурналистика", Подготовка абитуриентов к устной части творческого конкурса вступительных экзаменов на подготовительном отделении ВШТ.

Заведующий кафедрой истории телевидения Высшей школы телевидения (факультета) МГУ им. М.В. Ломоносова.

Кандидат исторических наук, профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики».