Высшая школа (факультет) телевидения МГУ имени М. В. Ломоносова

05673.jpgВысшая школа телевидения МГУ была создана по инициативе крупнейших российских телеканалов.

Обучение в Высшей школе телевидения МГУ ведется по разработанным самой ВШТ Федеральным государственным образовательным стандартам «Телевидение» и образовательному стандарту МГУ «Телевидение», также разработанному факультетом.

Выпускники ВШТ МГУ работают на ведущих телеканалах страны и прежде всего в самых крупных телехолдингах страны – в ВГТРК и на Первом канале.

Новости ВШТ

Дорогие студенты и магистранты Высшей школы телевидения! Дорогие студенты и магистранты Высшей школы телевидения!

31.08.2021

От имени преподавателей и сотрудников факультета поздравляю вас с началом нового учебного года! Особенно, конечно, первокурсников бакалавриата – с вступлением в совершенно уникальную, интеллектуальную и романтическую, студенческую жизнь!