Дорогие студентки, уважаемые преподаватели факультета Высшей школы телевидения!
Сегодня особенный день - 8 марта. День, когда хочется говорить не по сценарию, без суфлёра и монтажных склеек - искренне и от души!
Вы те, кто умеет видеть кадр шире, слышать тишину между словами и превращать идею в живую историю. В аудиториях и студиях, за камерами и микрофонами, в лекционных залах и на съёмочных площадках вы создаёте смыслы, атмосферу и будущее медиа. Пусть каждый ваш проект получает высокие рейтинги, каждая задумка - зелёный свет.
Дорогие преподаватели - вы главные режиссёры этого большого творческого процесса. Именно благодаря вам загораются софиты уверенности, настраивается фокус мастерства и выстраивается драматургия профессионального роста. Ваше терпение, мудрость и преданность делу - это фундамент, на котором строятся будущие карьеры и громкие имена.
Пусть этой весной в вашей жизни будет так много ярких эфиров, как и галстуков в коллекции Виталия Товиевича, меньше «пересъёмов» и только удачные дубли.
Пусть ваша жизнь будет фильмом, который захочется пересматривать, и программой, которую всегда продлевают на новый сезон !
С 8 Марта!