15.12.2015

Учебно-методический совет «Телевидение»

14 декабря под председательством декана ВШТ МГУ В.Т.Третьякова прошёл первый семинар Учебно-методического совета «Телевидение» с участием председателя Учебно-методического объединения «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело» декана факультете журналистики Е.Л.Вартановой. На семинаре обсуждались проблемы формирования основных образовательных программ в соответствии с ФГОС ВО 3+. В семинаре принял участие руководитель Информационно-аналитического центра Национальной ассоциации телерадиовещателей В.Г.Лившиц, а также представители вузов России, реализующих образовательные программы по направлению подготовки «Телевидение» из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Саратова, Владимира и Самары.

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ