О факультете| Попечительский совет| Абитуриентам| Студентам| Преподаватели| Контакты  


Поиск

 
Официальный твиттер-аккаунт Высшей школы (факультета) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова

Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Второй семестр 2018/2019 учебного года

Бакалавриат 3 курс

Дни

недели

Время

301

302

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00-10.30

10.40-12.10

13.00-14.30

14.40-16.10

Создание телепрограмм (Лаб)

Марьин И.И.

ауд. 251

16.20-17.50

Создание телепрограмм (Лаб)

Марьин И.И.

ауд. 251

18.00-19.30

Дни

недели

Время

301

302

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30

Творческий практикум по киноведению

Апостолов А.И.

ауд.658

10.40-12.10

Творческий практикум по киноведению

Апостолов А.И.

ауд.658

13.00-14.30

Компьютерная графика (С) чет

Кривуля Н.Г.

ауд.658

Основы маст-ва телеведущего (С)

Гмыза И.Г.

ТВ-студия

История документального кино (С) неч

Шемякин А.М.

ауд.658

14.40-16.10

Основы маст-ва телеведущего (С)

Гмыза И.Г.

ТВ-студия

Компьютерная графика (С) чет

Кривуля Н.Г.

ауд.658

История документального кино (С) неч

Шемякин А.М.

ауд.658

16.20-17.50

История документального кино (Л) чет

Шемякин А.М.

ауд.251

18.00-19.30

Дни

недели

Время

301

302

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30

10.40-12.10

Медиапсихология (С) неч

Копылова О.Ю.

ауд.658

Медиапсихология (Л) чет

Копылова О.Ю.

ауд.658

13.00-14.30

Творческая телелаборатория

Третьяков В.Т.

П-10

14.40-16.10

Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50)

П-10

16.20-17.50

18.00-19.30

Дни

недели

Время

301

302

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

9.00-10.30

10.40-12.10

Перевод проф. текста (грА)

Яфаров Р.Х.

ауд.638

Перевод проф. текста (гр.Б)

Козлова О.Н.

ауд.634

13.00-14.30

История зарубежного ТВ (С) неч

Голядкин Н.А.

ауд.655

История русской литературы (С) неч

Руденко М.С.

П-10

История зарубежного ТВ (Л) чет

Голядкин Н.А.

ауд.658

14.40-16.10

История русской литературы (С) неч

Руденко М.С.

П-10

История зарубежного ТВ (С) неч

Голядкин Н.А.

ауд.655

История русской литературы (Л) чет

Руденко М.С.

П-10

16.20-17.50

Перевод проф. текста (гр.В)

Яфаров Р.Х.

ауд.638

18.00-19.30


Дни

недели

Время

301

302

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

9.00-10.30

Основы социологии (С) неч

Гавриленко О.В.

ауд.658

Основы социологии (Л) чет

Гавриленко О.В.

ауд. 658

10.40-12.10

Стилистика и ЛР (С) неч

Фролова В.И.

ауд.251

Основы социологии (С) неч

Гавриленко О.В.

ауд.658

Стилистика и литературное редактирование (Л) чет

Фролова В.И.

ауд.251

13.00-14.30

Создание телепрограмм (Лаб)

Мириманов Д.А.

ТВ-студия

Стилистика и ЛР (С) неч

Фролова В.И.

ауд.251

Медиапсихология (С) чет

Копылова О.Ю.

ауд.658

14.40-16.10

Создание телепрограмм (Лаб)

Мириманов Д.А.

ТВ-студия

16.20-17.50

18.00-19.30

Заместитель декана по учебной работе О.Ю.Копылова                

Есть вопросы?

Вы можете их задать
по телефону
(495) 939-4461
(495) 939-3749

Электронной почте   
hstv@bk.ru


Слово декана

02.10.2018
10-летие ВШТ: жаль, что вас не было с нами!
Виталий Третьяков,
декан ВШТ

Помимо студентов и сотрудников ВШТ, помимо наших выпускников, мы пригласили не менее ста гостей. И значительная часть из них нашла возможность хотя бы на полчаса заскочить...

Наш факультет 

Десять лет как один день 17.10.2018
Десять лет как один день
Надежда Дмитриевна Цымбалова,
руководитель учебной телестудии


Десять лет работы на факультете пролетели как один день... На факультет меня пригласил Виталий Товиевич Третьяков, помню, это было в октябре.

Слово студента

Пора начинать! 15.10.2018
Пора начинать!
Влада Захарова,
студентка 3-го курса бакалавриата



Я помню тот день на первом курсе, когда после лекции по журналистике наш декан напомнил нам про выборы в Студсовет. Мы тогда были нерешительными и не очень активными...