Почти всё об Олеге Янковском

Несколько программ к 75-летию со дня рождения Олег Янковского покажет Первый канал. 22 февраля в 12.15 в эфир выйдет документальный фильм об артисте «Я на свою беду бессмертен». В нем об артисте расскажут Марк Захаров, Александр Лазарев-младший, Виктор Раков, Александр Адабашьян, Виктор Сухоруков, Карен Шахназаров, Сергей Гармаш, Ксения Кутепова, Валерий Тодоровский, Сергей Соловьев, Ирина Купченко и другие. Об этом сообщает  InterMedia

23 февраля в 23.10 Первый канал покажет фильм под названием «Янковский». «Этот фильм не о Янковском в привычном понимании. Не биография великого актера. Не обзор ролей. И не желтые факты из личной жизни… - говорится в пресс-релизе. - Хотя на том материале, который был у авторов, можно было сделать все перечисленные истории - и еще осталось бы. Сын Олега Ивановича, Филипп, согласился сниматься только потому, что поверил в идею этого кино».

В сюжетную линию фильма легли размышления Филиппа Янковского, разбирающего и комментирующего семейные фотоархивы, которые прежде не были обнародованы; рассказы самых близких друзей о Янковском - часто неожиданные и парадоксальные. А также архивное видео, снятое  автором фильма Аркадием Коганом.

24 февраля в 13.10 состоится показ фильма «Влюблен по собственному желанию» с Олегом Янковским в главной роли.

10-летие ВШТ: жаль, что вас не было с нами!

Помимо студентов и сотрудников ВШТ, помимо наших выпускников, мы пригласили не менее ста гостей. И значительная часть из них нашла возможность хотя бы на полчаса заскочить...

Десять лет как один день 17.10.2018
Десять лет как один день
Надежда Дмитриевна Цымбалова,
руководитель учебной телестудии

Десять лет работы на факультете пролетели как один день... На факультет меня пригласил Виталий Товиевич Третьяков, помню, это было в октябре.

В телевизионное плавание 13.06.2019
В телевизионное плавание
Татьяна Кручинина
студентка 2-го курса магистратуры

И, что? Это все? Почему так быстро пролетели эти два года?!