Самое интимное в кино

Эксперты журнала People составили список самых знаменитых интимных сцен в истории кино. Верхнюю строчку рейтинга, как и ожидалось,  заняла любовная история  героев  фильма Джеймса Кэмерона «Титаник», впрочем, какой именно эпизод - на носу корабля, в запотевшем автомобиле или что-то иное,  -  не уточняется. Об этом сообщает ФАН.

На втором месте  кинокартина «Привидение» с Деми Мур и Патриком Суэйзи и тот самый фрагмент с гончарным кругом.

Третье место рейтинга неожиданно заняла постельная сцена между Джоном Сноу и «матерью драконов» в «Игре престолов».

Журнал People приводит также комментарии звезд, снимавшихся в любовных сценах.

«В «Сумерках» от нас требовали сделать самую эпичную сцену секса всех времен. И мы думали, черт возьми, как же мы с этим справимся?», — поделилась воспоминаниями со съемок Кристен Стюарт.

«Я почти убедилась, что сделать это было бы гораздо легче с кем-то, кого ты не знаешь», — это уже воспоминания Натали Портман о съемках картины Даррена Аранофски «Черный лебедь».

«Я обожаю, когда мы добираемся до неприличных сцен», — коротко, но емко высказалась Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен в сериале всех времен и народов «Игра престолов».

09.08.2018
С поступлением!

Полные списки всех поступивших в этом году в МГУ утверждены.