Гнойный приходит на СТС

Известный рэпер Гнойный ( в миру  Вячеслав Машнов), победивший в баттле Оксимирона (Мирона Фёдорова)  и являющийся лидером объединения "Антихайп" (выступающего против модных трендов и попсы), станет членом жюри вокального шоу "Успех" телеканала СТС. В новом проекте лучшие авторы и исполнители со всей страны будут бороться за место на музыкальном олимпе без помощи продюсеров. Ведущей нового проекта станет Вера Брежнева. ОБ этом сообщает Life со ссылкой на  Super.

"Если ты талантлив, дружишь с Интернетом, популярность придёт к тебе сама. Продюсеры используют методы прошлого, которые могут выстрелить, а могут -  и нет. У них больше нет монополии на информационное пространство: нельзя заплатить кучу денег и просто ждать результатов. Сейчас всё работает по другим законам. Прошло время королей эстрады, теперь мы главные", — так комментирует  своё участии в проекте сам Гнойный в релизе проекта СТС.

Шоу "Успех" на СТС — первый телевизионный проект Гнойного. До баттла с Оксимироном, собравшего 25 миллионов просмотров на YouTube, рэпер был  системным администратором в торговом центре, рисовал мультфильмы на заказ, торговал психологическими тестами и работал в сотовых компаниях и аквапарке.

Вся статья здесь: https://life.ru/t/%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9/1050916/lidier_antikhaipa_ghnoinyi_staniet_zviezdoi_razvliekatielnogho_shou_na_sts

Факультет телевидения – правильный выбор! 27.09.2017
Факультет телевидения – правильный выбор!
Екатерина Ефремова,

История моего поступления в ВШТ немногим отличается от историй большинства счастливых первокурсников.