О факультете| Попечительский совет| Абитуриентам| Студентам| Преподаватели| Контакты  


Поиск

 
Официальный твиттер-аккаунт Высшей школы (факультета) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова

11.10.2017

Кастинг в Школу Юн ТВ

Кастинг в Школу Юн ТВ (в соответствии с порядком приема http://ftv.msu.ru/jun_TV/) пройдет в два потока: 11 октября в 17.00 и 12 октября 2017 г. в 17.00 на факультете телевидения МГУ по адресу: Ленинские горы д. 1. стр. 51. 

При себе иметь документ, подтверждающий личность!

Вход в здание осуществляется через большую проходную по списку, через охрану, без родителей.

 

Сбор учеников 

первого потока – в среду, 11 октября с.г., в 17.00 в ауд. 662 (6 этаж)

1-го Гуманитарного корпуса:

 

1. Бахтина Мария Мироновна, 10 класс, школы № 1552

2. Богданова Ольга Дмитриевна, 10 класс, ГБОУ школа № 1248

3. Богомолова Дарья Денисовна, 9 класс, школа 1272

4. Бубнова Анастасия Сергеевна, 9 класс, Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"

5. Волкова Мария  Юрьевна, 9 класс, Православная Классическая Гимназия им. Серафима Саровского

6. Гончарова Дарья Сергеевна, 10 класс, ПЦНО во имя преподобного Серафима Саровского

7. Гребенюк Кристина Сергеевна, 9 класс, Гимназия № 1306

8. Гришина Юлия Алексеевна, 9 класс, ГБОУ Лицей № 1580

9. Головина Надежда Дмитриевна, 10 класс, школ № 1412

10. Герасимова Вероника Андреевна, 10 класс, ЧУ ОШ "Классика-М

11.  Губанов Андрей Родионович, 9 класс, школа № 109

12. Данкова Василиса Игоревна, 9 класс, школа № 123

13.  Деркач Мария, 10 класс, школа №

14. Ежова Мария Владимировна, 9 класс, ГБОУ Лицей №1502

15. Егорова Кристина Олеговна, 10 класс, школа "Наши пенаты"

16. Иванушкина Дарья Александровна, 9 класс, ГБОУ № 285 им. В.А. Молодцова

17. Караяка Жанна, 9 класс, школа № 1002

18. Киладзе Виктория Левановна, 9 класс, ЦО № 1883

19.  Кизерев Алексей Алексеевич, 10 класс, лицей № 1535

20. Кириллова Екатерина Федоровна, 9 класс, школа № 62

21. Котин Никита Александрович, 10 класс, школа № 1387

22. Кокорева Ксения Андреевна, 10 класс ГБОУ "Школа № 1409

23. Козорез Анастасия Дмитриевна, 10 класс, школа № 1384 им.  А.А.Леманского

24. Купервасер Софья Александровна, 9 класс, школа № 1530

25. Курышева Дарья Юрьевна, 10 класс, ГБОУ школы № 2045

 

второго потока – в четверг, 12 октября с.г., в 17.00 в ауд. 662 (6 этаж)

1-го Гуманитарного корпуса:

 

1. Кустова Софья Михайловна, 10 класс, школа № 1355

2. Кутузов Владислав Валерьевич, 10 класс, школа № 1569 "Созвездие»

3. Кудрявцева Полина Михайловна, 9 класс, школа № 1414

4. Лазарева Лариса Александровна, 9 класс, ГБОУ Школа № 1234

5. Левшина Анастасия Игоревна, 10 класс, школа № 2054 СП 4

6. Литвинова Полина Вадимовна, 10 класс, школа № 1980 

7. Лущинский Степан Васильевич, 10 класс, ОЧУ «Первая Московская гимназия»

8. Маркова Мария Ильинична, 10 класс, школа № 1288

9. Матасова Мария Владимировна, 9 класс, ГБОУ "Школа № 1505 "Преображенская"

10. Михеев Дмитрий Игоревич, 10 класс, МБОУ «Гимназия № 6»

11. Павлова Валерия Эдуардовна, 10 класс, ГУМ (Гуманитарном) ГБОУ СОШ "Школа № 1298"

12. Поварова Екатерина Михайловна, 10 класс, школа № 1623

13. Паламарчук Анастасия Валерьевна, 10 класс, ГБОУ СОШ 2107-школа имени Р. Роллана

14. Петренко Андрей Сергеевич, 10 класс, школа № 1293

15. Петрушенко Анастасия Владиславовна, 9 класс, школа № 1623

16. Пискулова Мария Дмитриевна, 10 класс, школа № 1253

17. Пушкарёва Анастасия Константиновна, 11 класс, ГБОУ школа № 2001

18. Резниченко Иван Романович, 9 класс, школа № 1980

19. Саксонова Мария Алексеевна, 10 класс, гимназия № 1573

20. Сивак Ольга Юрьевна, 9 класс, ГБОУ "Школа № 9"

21. Сыров Мирон Иванович, 9 класс, школа № 1430

22. Чемоданова Анастасия Александровна, 10 класс, ГБО "Школа № 1231 имени В.Д. Поленова"

23. Чекменева Варвара Алексеевна, 10 класс, школа № 1282

24. Хайнацкая Анастасия Юрьевна, 10 класс, школа ГБОУ СОШ № 1095

25. Харатоков Марат Муссаевич, 10 класс, ГБОУ СОШ № 1360

 

Если Вы не нашли себя в списке, сообщите, пожалуйста, об этом на электронную прочту: nzimbalova@gmail.com

 

Присутствие родителей во время кастинга в здании 1 ГУМ МГУ исключено.

Есть вопросы?

Вы можете их задать
по телефону
(495) 939-4461
(495) 939-3749

Электронной почте   
hstv@bk.ru


Слово декана

18.09.2017
Творческий конкурс «10 лет ВШТ»
Виталий Третьяков,
декан ВШТ

В связи с приближающимся 10-летием (1 октября 2018 г.) нашего факультета объявляю о проведении конкурса на создание
1) линейки видеороликов и
2) фоторепортажа или фотоочерка

Наш факультет 

Наши дорогие студенты… 08.12.2016
Наши дорогие студенты…
Мария Ахвледиани, заместитель заведующего кафедрой журналистики и телевидения ВШТ

Нашему факультету всего восемь лет. Но за эти годы из его стен вышли выпускники, которыми мы гордимся, и очень многие стали нам друзьями

Слово студента

Факультет телевидения – правильный выбор! 27.09.2017
Факультет телевидения – правильный выбор!
Екатерина Ефремова,
студентка 1-го курса бакалавриата

История моего поступления в ВШТ немногим отличается от историй большинства счастливых первокурсников.