10.08.2017

«Пусть говорят»: Александр Смол или Дмитрий Борисов?

«Первый канал» отснял два пилотных выпуска передачи «Пусть говорят» с красноярцем Александром Смолом в роли ведущего. Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственные источники.

За место Андрея Малахова в ток-шоу борются  два человека: ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол и диктор «Первого канала» Дмитрий Борисов. «Всего были сняты три пилотных программы. В двух участвовал Смол, еще одну вел Борисов. Но это в эфир не пойдет. Это нужно для руководства «Первого канала», чтобы понять, кто из них [станет ведущим ток-шоу]», — пояснил собеседник РБК. По его мнению, начало съёмок отодвигается из-за неопределённости с кандидатурой нового ведущего. Уже пропущены сроки съёмки двух программ. Следующая дата – 10 августа.

О возможном уходе Андрея Малахова из программы и с «Первого канала» в конце июля сообщили несколько изданий. Причина увольнения не называется, официально уход Малахова не подтверждён.

Программа «Пусть говорят» выходит в эфир с 2005 года и является одной из самых рейтинговых на российском телевидении.

Александр Смол — красноярский журналист, ведущий программы «Новое утро» на ТВК. Он стал известен после того, как прокомментировал в ироничном стиле ситуацию с красноярскими депутатами, которые подняли себе зарплаты в два раза.

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ