27.07.2017

ЗАЧИСЛЕНИЕ В БАКАЛАВРИАТ: СПИСКИ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ

Ранжированный список абитуриентов, поступающих в бакалавриат, доступен на сайте ЦПК МГУ.

Обратите внимание, что для зачисления необходимо предоставить в приёмную комиссию ВШТ оригинал документа об образовании и подписать согласие на зачисление.

Информация о заключении договоров с абитуриентами, поступающими в бакалавриат на места с оплатой обучения:

Абитуриенты с баллами 216 и выше рекомендованы ЦПК МГУ к зачислению на места с оплатой обучения.

При желании оформить договор данным абитуриентам необходимо:

ШАГ 1.​ Предоставить в приемную комиссию оригинал документа о предыдущем образовании (если это не сделано ранее);

ШАГ 2.​ Заключить договор об обучении. Это можно сделать в приемной комиссии ВШТ:

28 июля с 10:00 до 17:00

29 и 30 июля с 10.00 до 13.00

31 июля, 1 и 2 августа с 10:00 до 17:00

Для заключения договора требуется ЛИЧНОЕ присутствие абитуриента.

Если абитуриент несовершеннолетний, то требуется также присутствие совершеннолетнего члена семьи, оплачивающего обучение.

У всех, участвующих в заключении договора, должны быть паспорта, а у абитуриента также:

- паспорт;

- пропуск, выданный в приемной комиссии;

- 4 фотографии (для оформления личного дела студента);

- полис ОМС (для оформления направления на медосмотр).

- ИНН, СНИЛС, (если эти документы отсутствуют на момент заключения договора, их необходимо будет предоставить в учебную часть факультета до начала обучения);

ШАГ 3. Получить в приемной комиссии платежный документ, оплатить обучение и СРАЗУ ЖЕ принести ксерокопию документа об оплате в приемную комиссию.

Приказ о зачислении абитуриентов, поступающих на места с оплатой обучения, издаётся только после того, как все абитуриенты заключили договоры и принесли в приёмную комиссию платёжные документы.

Обратите внимание, что абитуриентам, поступающим в бакалавриат, необходимо пройти медицинскую комиссию в поликлинике 202. Направление в поликлинику и подробную информацию о медосмотре вы получите в приёмной комиссии при оформлении договора. Справка 086-у и другие медицинские документы, предоставленные абитуриентом в поликлинику 202, ускорят прохождение медосмотра.

Факультет телевидения – правильный выбор! 27.09.2017
Факультет телевидения – правильный выбор!
Екатерина Ефремова,

История моего поступления в ВШТ немногим отличается от историй большинства счастливых первокурсников.