Тележурналист с отклонениями

Ведущий Fox News Билл О’Рейли, известный тем, что оскорбил президента России Владимира Путина, уволен. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой  на заявление, опубликованное компанией 21st Century Fox, которой принадлежит телеканал.

О’Рейли был обвинен в сексуальных домогательствах. Журналист и его компания-работодатель заплатили пяти женщинам в общей сложности 13 миллионов долларов, чтобы урегулировать претензии. Эти женщины либо работали на журналиста, либо выступали в качестве гостей в его программе.

В начале февраля в   интервью  О'Рейли  президент США Дональд Трамп сказал, что  испытывает  уважении к российскому лидеру.  Тогда журналист  напомнил ему об обвинениях, которые Запад выдвигал в адрес Москвы и Путина, и назвал президента России убийцей. «А что вы думаете, наша страна такая уж невинная?» — ответил Трамп.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал высказывание О'Рейли оскорбительным и заявил, что предпочел бы услышать его извинения. Журналист ответил, что извинится перед Путиным не раньше 2023 года.

Факультет телевидения – правильный выбор! 27.09.2017
Факультет телевидения – правильный выбор!
Екатерина Ефремова,

История моего поступления в ВШТ немногим отличается от историй большинства счастливых первокурсников.