parta.png
Снимок экрана 2015-10-22 в 19.32.34.png

16.02.2017

«Теория большого взрыва»: по-прежнему вместе!

Сериал «Теория большого взрыва» будет продлён ещё на два сезона. Основной актёрский состав находится на заключительной стадии переговоров о двухлетнем контракте. Это  решение было принято довольно быстро, если вспомнить аналогичную ситуацию три года назад, когда вопрос с продлением контрактов Джима Парсонса, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймона Хелберга и Кунала Найяра затянулся на целое лето. Об этом сообщает  ИА InterMedia со ссылкой на Deadline.

Актёры, договоры с которыми истекают в марте 2017 года,  скорее всего продолжат работу на тех же условиях  – это около 1 млн долларов за серию. У  Мелиссы Ройч и Маим Бялик  гонорары значительно ниже, чем у коллег, однако эта ситуация может измениться при продлении контрактов.

При удачном исходе переговоров общее число сезонов «Теории большого взрыва» составит 12 — в данный момент на экраны выходит десятый (ранее СМИ предполагали, что он может оказаться последним).

Премьера  сериала «Теория Большого взрыва» (The Big Bang Theory), созданной Чаком Лорри и Биллом Прэди ситуационной комедии про жизнь ботанов-кидалтов ( от англ. kid — ребёнок и англ. adult — взрослый) и их друзей, состоялась 24 сентября 2007 года. Через несколько эпизодов сериал получил статус культового и  завоевал неисчислимое множество призов и номинаций.

19.12.2016
Теория и практика - и только потом известность

Хочу представить студентам два моих новых учебника, ибо именно по ним я буду теперь читать курсы «Теории и практики журналистики» и «Теории телевидения»

Съёмки продолжаются! 27.12.2016
Съёмки продолжаются!
Анастасия Крысанова, студентка 2-го курса бакалавриата

Для того, чтобы чувствовать себя уверенно, устраиваясь на работу на телеканал, необходима практика.