14.02.2017

"Образование и карьера - 2017"

10-11 марта 2017 г. в Гостином дворе состоится выставка «Образование и карьера», которая поможет школьникам и абитуриентам определиться с выбором образовательного учреждения, профессии, студентам и выпускникам ознакомиться с программой дополнительного образования, а также получить необходимую консультацию в вопросах трудоустройства от компаний-работодателей.

Вход по пригласительным билетам: http://msk.znanie.info/img/ticket.jpg

ВШТ МГУ приглашает 11 марта в 11:00 на мастер-класс "Мы сделаем телевидение лучше!": от амбиций до высоких рейтингов" телеведущего программы "Доброе утро" Первого канала Сергея Бабаева, которая состоится в конференц-зале.

Дорога в Alma mater 30.10.2017
Дорога в Alma mater